Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt vor Stadtkulisse, signiert, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:31 |
Místo konání aukce: | Linz |