Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 9. III. (19)96, bezeichnet: Tryptichon 1, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:48
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Theo Blaickner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:48 |
Místo konání aukce: | Linz |