M. Panzerbieter
(tätig in München im 19. Jahrhunert Viehüberfuhr über einen See, signiert und ortsbezeichnet: M. Panzerbieter München, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 93 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Panzerbieter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |