Peter von Ferentzy
(tätig im 20. Jahrhundert) Pferdebändiger, handsigniert: Peter von Ferentzy, bezeichnet: handkolorierte Originalradierung, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:19
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Peter von Ferentzy
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:19 |
Místo konání aukce: | Linz |