Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, bezeichnet, Ludwig Heinrich Jungnickel, aus der Reitschule. Originallithographie. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien., Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, stockfleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:57
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *