Josef Fischnaller * , 7 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Skizzen und Holzschnitte teils in Farbe, jeweils handsigniert und datiert, teils beidseitige Skizzen, diverse Formate, von ca. 15 x 10,5 cm bis ca. 68 x 48,5 cm, Altersspuren (7)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:20 |
Místo konání aukce: | Linz |