Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Brustbild einer Dame im reichen Kustüm, signiert: F. Russ, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 36,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Russ der Ältere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |