Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien) Angler in romantischer Landschaft, signiert: J. Roedler, datiert: (1)844, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jakob Roedler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |