Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Passau, signiert: Johanna Dorn, betitelt, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:51
- Vyvolávací cena:
Johanna Dorn-Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:51 |
Místo konání aukce: | Linz |