Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Alexander der Große und die Frauen des Darius, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 116 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Linz |