Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Aktionsrelikt, auf der Rückseite signiert: Nitsch, bezeichnet und datiert: 18. Malaktion 1986/expl. 15/79, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, UV-Schutzverglasung, teils blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 2.800
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:27
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:27 |
Místo konání aukce: | Linz |