Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Der Hof im Faßzieherhaus im 7. Bezirk, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, ohne Rahmen, Schneemann in einem Hof in Liechtenthal, dahinter die Schubertkirche, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1907, Bleistift auf Karton, 25 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.06.2021 - 15:06
- Cena:
EUR 690,-
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.06.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | online |