Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Schimmel im Stall, signiert, datiert und bezeichnet (geritzt, ligiert) J Heicke Salzburg (1)858, Öl auf Leinwand, 32 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 1.520,-
Josef Heicke
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.06.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,