Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) In der Schlacht, signiert de Bensa, Öl auf Malkarton, 17 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.06.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 2.210,-
Alexander von Bensa
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.06.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |