Lautsprecherboxen-Paar Goodmans
3-Weg System, 26 x 48 x 25 cm (BxHxT), Holzdekor, ungeprüft, ohne Anschlußleitungen, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Technik, Handys, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 11.06.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |