Gmundner Keramik Serviceteile:
10 Bouillontassen, 13 Speise-, 12 Dessertteller, 5 kleine Salatschalen, 1 rechteckige, 4 quadratische, 2 runde Schüsseln, 2 ovale Platten, 1 Sandwichplatte, 1 Tee-, 1 Kaffeekanne, 2 Gießer, 1 Zuckerschale, 12 Tassen mit 10 Untertassen, 1 Butterdose, 1 Serviettenständer, 2 Streuer, 1 Ascher, 1 Ringvase, 1 Vase, 1 kleiner Übertopf, 4 Weitlinge, 1 Krug, Dekor Streublumen, Stemp elmarke, einige Teile bestoßen, Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
14.06.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:20 |