Gmundner Keramik Serviceteile:
6 Bouillontassen, 12 Speise-, 12 Dessertteller, 1 eckige, 2 runde, 3 quadratische Schüsseln, 1 ovale Platte, 1 ovale Schale, 1 Eierplat te, 3 Henkeltassen, 1 große Teetasse, 2 kleine Vasen, 1 Krug, 1 Übertopf, 1 Jardiniere, 2 Weitlinge, Dekor Streublumen, Stempelmarke, 1 Bouillontasse minimal bestoßen, Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
14.06.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:20 |