Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.) Belebte Dorfstraße, wohl die Frühlingsstraße in GarmischPartenkirchen, signiert unten rechts: Hubert Kaplan, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Hubert Kaplan *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |