Gründerzeit-Wandspiegel, spätes 19. Jahrhundert
Nadelholzrahmen, nussfurniert, mattiert, in bastionsartiger Form mit profilierten Leisten, durchbrochen geschnitzter und dunkel gebeizter floraler Aufsatz mit flankierenden Vasen, Spiegeltafel, ca. 87 x 52 cm, Vasenaufsätze locker, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |