Wandspiegel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
gekehlter Nadelholzrahmen, masseverziert mit vegetabilem Dekor, goldgefasst, facettierte Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 73,5 cm, Breite ca. 48,5 cm, beschädigt, berieben
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |