Nähkästchen, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
vornehmlich Kirschholz massiv und furniert, Klappdeckel mit verschiedenen Edelhölzern linear-feldförmig marketiert, mattiert, drei Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 25 cm, Schloss defekt, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |