Biedermeierkommode, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurnierter Nadelholzkorpus, mattiert, mit drei durchgehenden Laden und frontseitigen Ecklisenen, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, beschädigt, Teile fehlen, Furnierfehlstellen teils alt verspachtelt, wackeliger Stand
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.06.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |