Lamm auf dem Buch mit sieben Siegeln,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu versilbert und vergoldet, mit Strahlenkranz 61 x 37 x 20 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:06 |