Hl. Nikolaus,
19. Jh., Öl auf Blech, gerahmt 15,5 x 17 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Hl. Nikolaus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:12 |