Elfenbein Christus,
19. Jh., Dreinageltypus, Christus Elfenbein geschnitzt, Höhe 21 cm, Dornenkrone leicht beschädigt, auf schwarem Holzkreuz Höhe 58,5 cm, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Elfenbein Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:09 |