Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 14 cm, Länge 28,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.06.2021 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Dreiarmiger Kerzenleuchter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2021 - 13:00 |