Chinesisches Tablett,
Ende 19. Jh., Metall, versilbert, rechteckig, floraler Dekor, gravierter Vogeldekor, 27 x 22 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:24
- Vyvolávací cena:
Chinesisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2021 - 13:24 |