Deckelkrug,
Zinn, eckige Grundform, Scharnierdeckel, Daumenrast, plastisch floraler Dekor, Höhe 38 cm, Feinzinnmarke, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:21
- Vyvolávací cena:
Deckelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2021 - 13:21 |