Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) "Ohne Titel", auf beiliegendem Klebeetikett signiert, datiert 2005, Lambda Print, Nr.84/100, 90,5 x 52,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eva Schlegel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |