Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) "Landschaft", monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 53,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Elsner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |