Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Blumenstück", datiert 70, ÖlMischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 70 x 36 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Reliefplatte "Justitia"