Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Peepshow...", signiert Koechl, datiert, Druckgrafik beschriftet Probe, auf Papier, auf Papier kaschiert, 40 x 54 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Alois Köchl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |