Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Sammlung Essl, unterirdische Theateranlage, 2003", Strichradierung auf handgefärbten Papier, signiert Hermann Nitsch, datiert 03, 65,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |