Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Ohne Titel", signiert A Holzer, datiert 2015?, Mischtechnik auf dünnem Karton, 51,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |