Daniela Rasser *
(Laibach 1948 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Rasser, datiert 20, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Daniela Rasser *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |