Barockes Betmöbel
Fichten-, Nussholzkorpus, aufklappbare Platte, mit 3 in jüngerer Zeit ergänzten Innenfächern, 2 Türen, 1 Sockellade, intarsiert, 95 x 90 x 70 cm, 1 Schlüssel, Türschloss ergänzt, Sockel und Sockellade im Zuge einer Restaurierung ergänzt, Holzund Korpusmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barockes Betmöbel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |