Thomas Stimm *
(Wien 1948 geb.) "1. von 6 Blumen", signiert T. Stimm, datiert 94, Druckgrafik auf Leinen, Nr.3/3, 180 x 130 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thomas Stimm *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |