Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)"Landschaft mit drei Berglinien", signiert E Wucherer, Farbholzschnitt, Probedruck, Stockgröße 40 x 59,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:47
- Vyvolávací cena:
Egon Wucherer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |