Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Spitzmaus, Cleo und Eisbär", monogrammiert CK, datiert 93, Mischtechnik auf transparentem Papier, Passepartout Ausschnitt 50 x 63,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Cornelius Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |