Anhänger "Feingoldbarren"
Goldmontierung 585, Barren Gold 999 (10 g/Feingold), zus. 11,2 g, 1 Zertifikat (geöffnet) liegt beiøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anhänger "Feingoldbarren"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.06.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- PKW "Mercedes-Benz 450 SL
- Lega, DR Kongo: Eine kleine Ausweis-Maske, 'Lukwakongo' genannt. Mit Kaolin-Belag und angebundenem Bart.
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Poststück - Partie Poststücke Lettland ab ca. 1920,
- Eingerahmtes Erste Bank Open 2022 Plakat mit Unterschriften der Erste Bank Open Stars