Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, RW 58, 3,6 g, Oberteil Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ringschiene aus späterer Zeitøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.06.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |