"Michaela Frey" DamenschmuckSet (3)
Metall, vergoldet, bedrucktes buntes Email, bestehend aus: 1 Armreif, Innendurchmesser ca. 67 mm, Breite ca. 19 mm, 2 Ohrclips, ca. 25 x 25 mm, ohne Stifte, Kunststoffauflagen, zus. 60,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.06.2021 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.06.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |