Diamant, Herrengarnitur um 1900
Gold 580, Altschliffbrillante zus. ca. 0,10 ct, Fuchskopfpunze 1872- 1922, bestehend aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Frackknöpfe, blau/weißes Email, 12,5 g, Originaletui
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a hodinky |
Datum: | 15.06.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |