Nach Eduard von Grützner
(Großkarlowitz 1846-1925 München) Falstaff mit Krug, unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 51 cm, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:28
- Vyvolávací cena:
Nach Eduard von Grützner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:28 |
Místo konání aukce: | Linz |