Maler um 1955
Hockender Damenakt, undeutlich signiert, datiert: 1955, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60,5 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:14
- Vyvolávací cena:
Maler um 1955
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Reheis *
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Obstbesteck für 6 Personen, Fa. Sturm, Wien, um 1930