Paul Jahn
(tätig um 1900) Nächtliche Wolkenstimmung über einem Fluß, signiert: Paul Jahn., Öl auf Karton, runder Passepartout-Ausschnitt Dm. ca. 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Jahn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:04 |
Místo konání aukce: | Linz |