Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithographe I, um 1972, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 31,8 x 49,5 cm, rückseitig typographiesch bezeichnet, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, WVZ Mourlot 860, Cramer 160, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: