Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 17,9 cm, Blattgröße ca. 23,8 x 21,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",