Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Maremma, aus der Reihe: Etruria, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 57 x 76,3 cm, herausgegeben von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: In Memoriam Markus Prachensky Etruria
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,