Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Galerie Lelong Paris, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 22/35, im Druck signiert: A. Rainer sowie bezeichnet, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 77 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:20
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 13:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: